Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Я изменил свою судьбу!


Я изменил свою судьбу!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Имя:
Родерик
2.Раса:
Вампир
3.Характер:
Родерик вампир и потому к своей расовой принадлежности относиться весьма чувствительно. Его достаточно легко задеть, но это не значит что он сразу полезет в драку. Нет, просто вы легко можете нажить мстительного врага, который будет молча "благодарить" вас за всё хорошее. Не смотря на всё вышесказанное, он по-своему благороден,  без нужны врать не будет, несколько пессимистичен.  Он параноик, горд, осторожен, хитёр, не трус, но напрасно рисковать не будет. В ситуациях старается сохранять полнейшее хладнокровие, трезвость и ясность мысли.  Злоупотребляет алкоголем, ведёт не весьма моральный образ жизни и славиться случайными знакомствами с различными мутными личностями и случайными связями с девушками. Но это отнюдь не значит что он бабник, просто он умело себя оправдывает словами " А я ищу ту единственную и набираюсь опыта.. " Упрям, по этому переубедить его невозможно.  К семье относиться по-своему трепетно, но демонстрировать это не любит.  Он ужасно ревнив, если что, может закатить знатный скандал, а уж скандалить он умеет... особенно с интуитивной магией.
Привычки: Вредных привычек целый набор о котором я уже поведал, что касается каких-то особенных, то к ним, пожалуй, можно отнести привычку постоянно что-то вертеть в руках, когда он думает, при чём сам этого он не отмечает..
Страхи:  Ну, наверное, он боится смерти, в какой-то степени боится боли.
Мечты:У него запросы скромные Стать властелином мира, или хотя бы королём  вампиров, и покушать ..
4.Биография:Как-то так неудачно получилось с Родериком.  Родился он как-то не вовремя, да и то, случайное знакомство, случайное увлечение. Отец конечное же сбежал о такой ответственности узнав что натворил.  Король и Королева быстро дело замяли, никто кроме приближённых к семье не знал об этом. беременность проходило тяжело.  Матери сказали что  Родерик умер сразу после родов.  Мать погоревала, но родители убедили её что всё мол к лучшему, ещё встретишь.. а тут столько мороки ушло.  На самом деле мальчик не умер, хотя его и хотели сначала убить. Мальчика забрал советник короля, забрал тайной и сделал его своим сыном, так детей ни он ни жена иметь не могли. Тайну рождения свято хранили, холя и лелея дитя королевской крови и тайно гордясь им. Мальчика отдавливали в лучшие школы, обучали на высшем уровне.  Ему было позволено намного больше чем обычным детям и конечное он отбился от рук моментально. В последней попытке удержать непутёвого подростка Пожилая пара рассказала ему всё и в том числе и о его родителях и деде с бабкой.  Первая реакция Родерика была -  Шоком. Конечное шок привычно успокаивать алкоголем, а что у трезвого в голове то я пьяного на языке.  Он рассказал обо всём другу, тот посмеялся - поспорили что он докажет что он королевский сын.. на бутылку вина!  И он пошёл во дворец. С помощью интуитивной магии, которая незаметно для него проявилась, он достаточно быстро был у королевы и начала выкладывать всё, внимательно смотря на её реакцию. О да, приём был волшебным. Его, конечное тут же связали, чуть в тюрьму не бросили, но вот только.. только знал он много деталей, да и мать  Родеркиа всегда в душе сомневалась в том умер ли её ребёнок на самом деле.  дело в том что ребёнка ей увидеть не дали, где могилка не сказали, потом сказали что его сожгли..  Но уж очень это было похоже на лож.. Вот так вот  все и узнали   правду.  Но что из  Родерика за наследник то?! Одна пародия на такового. Он безответственный, шляется непонятно где, влазить во всякие неприятности, упёртый до ужаса.  Нужен ли такой наследник вообще королевству вампиров глубоко непонятно.
5.Внешность: Родерик высокий, худощавый парень, даже не вериться что Это жалкое подобии зрелого мужчины что-то может серьёзное сделать. У него неплохая физическая подготовка, но это не делает его более мужественным.  От этой  мальчишечкой внешности, он так и не смог избавиться.  На вид ему можно дать от силы 20, не больше. Глаза карие, доверчивые,  руки не столько сильные, сколько ловкие.  Волосы рыжевато-красного оттенка( как на аватарке), не длинные и ни короткие. Сам он выглядит почти как человек, но только до того момента как во рту скользнут острые клыки. Одет, как правило, на весьма мрачный манер.
6.Способности:Интуитивная магия, Зеркальщик, Эмоциональность, Эльфийская ловкость.. 
7.Связь с вами:Емейл или Роланд

Отредактировано Родерик (2012-03-12 19:31:36)

0

2

Значит ты хочешь подвинуть моего официального наследника? А я гулящая? Вообще то мой муж был редкой скотиной, заперев меня в собственной комнате, он сам решил занять трон. Так что если ты хочешь быть моим сыном, то в принципе можно написать что муженек меня трахнул перед тем, как я его убила. И еще: лишние запятые с точками и много опечаток. Почитай анкеты Адалии и мою.

0

3

Майя - Как хочешь, как хочешь.. Хотя меня больше устраивало бы если бы мой отец был кто-то такой случайный, такое лёгкое недоразумение.. м.. Хотя и так как ты сказала можно. . Ник мне измени, плиз и всё будет ок.  Я её чуть позже через ворд пропущу и перечитаю, вчера не успел..

0

4

кста там в анкете не указывается сколько тебе было когда умер твой отец.. Если бы можно было это обыграть как неудачное юношеское увлечение. Так было бы интересней..

0

5

Мне придется переписывать анкету, а на это я пока хреново настроена.

Можешь оставить ту же.
Ада

0

6

Майя
а своё место наследника я ему не дам! Глотку ему за это перегрызу, но я буду править после Майи.

0

7

Я пока еще не собираюсь оставлять пост =)

0

8

ну,в конце-концов придётся.
И я его попросту грохну,если он влезет.
Не отдам я свой трон!
Ксати,брат у меня красавчик ещё тот)))

0

9

Ага, не был бы он моим сыном... Ух...

0

10

Милашка))) Не был бы он моим братом....ух... :D

0

11

Девушки.. Спокойней..  :D  Майя, что ты решила с биографией?

0

12

Какой спокойней,когда тут такой красавец объявился? Жаль только,что наш родственник..=(

0

13

Адалия Де Олисфурд
Ну.. конечное это дело поправимое, но боюсь цензура запретит.. )  :D

0

14

Родерик
:flirt: у нас многое можно. Есть коды специальные... :D

0

15

Адалия Де Олисфурд
Это было    Да?  Я согласен уже заранее..  :crazyfun:

Отредактировано Родерик (2012-03-12 22:19:50)

0

16

Родерик
:rofl:  пошляк ты,Тёма. Ты же эту ищешь...как там её? Одну-единственную?)))

0

17

Адалия Де Олисфурд
Оду единственную..... сестру. Мы ведь сначала даже можем быть и не в курсе..  Майя будет в шоке..  Надо бы подготовить её как-то..  Пошли играть м..  С меня первый пост!  :yep: Я сегодня добрый..

0

18

Родерик
эх,закрутил! Тебе по шее дать-всегда первым писать будешь  :rolleyes:

0

19

Адалия Де Олисфурд
Я очень ленив..  а сегодня на редкость полон энергии.... М, наверное мысль об Том что мы собираемся сделать заряжает ..  :jumping: Кста, так мы так и не решили.. Ну так.. да?! :yep:

0

20

Родерик
надейся и верь! GO во флуд?

0

21

Адалия Де Олисфурд
Ок, иди отвечай мне на сообщение.. У меня времени осталось мало..  :disappointed: ( никогда не вешай часы возе компа.. )

Отредактировано Родерик (2012-03-12 22:46:36)

0

22

Оставляй, товарищ Ада разрешила мне не менять анку.

0

23

Майя
От тебя принято?
От меня да!

0

24

Ого тут Инцест намечаеться Оо
И после этого я еще самый пошлый  ?:D

0

25

Айрас
Это было До моего полноправного возвращения.. :playful:

Отредактировано Родерик (2012-03-14 16:15:08)

0

26

Родерик
Если мне развяжут руки и не будут давать замечания, то я уустрою тут орг...пати))

0

27

Айрас
Боюсь тогда с форума даже я сбегу.. )) А :mybb:

Отредактировано Родерик (2012-03-15 19:58:18)

0

28

От меня принято.
Айр, ты мне лучше цирк на кладбище устрой, на сколько я помню у нас еще нет ограничения в возрасте.

0


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Я изменил свою судьбу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно