Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Зелёный дракох


Зелёный дракох

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя:
Ризра
2.Раса:
Дракон
3.Характер:
Ризра немного замкнутая в себе и довольно спокойная, хотя иногда, в её голову приходят совершенно неадекватные, ненормальные мысли или идеи. Драконесса немного побаивается чужаков, особенно орков, ибо знает, на что они способны, но она вполне может быть верной дружбе, хотя и не быстро.
Никогда не видя своих сородичей, благодаря чему она ведёт скрытный образ жизни, Ризра иногда стала задумываться–а не единственный ли она дракон в этом мире? Хотя не теряет надежду, что кроме неё обязательно должен быть, хотя бы ещё один дракон и лучше, мужского пола, ибо скоро, дракониха может ощутить всю мощь инстинктов размножения…Так что, с инстинктами всё в порядке, работают прекрасно.
Но самым главным минусом и страхом Ризры является боязнь темноты…
Привычки:В зависимости от вида эмоционального напряжения махать хвостом. Привычка довольно опасная, если Ризра волнуется или раздражена.
Страхи:Темнота, орки.
Мечты:Узнать, что она не единственный дракон в мире.
4.Биография:Драконесса проклюнулась в орочьих землях, где и осталась по сей день. Родители Ризры давно покинули эти места, из-за нежелания жить рядом с орками, но забрать своё невылупившееся чадо, они нечему-то не удосужились, из-за чего, зелёная дракониха была одна с момента рождения.
Выжить, в таких условиях было крайне сложно, но благодаря врождённым инстинктам, Ризра смогла перебороть смерть и дорасти до подросткового возраста, в котором она уже могла охотиться на более крупное существо, чем она сама. Хотя, по правде говоря, на мощных орков, которых иногда встречала, нападать не решалась–уж очень эти существа были в её глазах опасными. Встреча с ними вообще, могла плохо кончиться, так как эта раса могла отловить драконессу в качестве трофея на стену или как домашнее животное, но, несмотря на это, Ризра с удовольствием за ними наблюдала. Но вскоре, драконихе надоела эта одиночная, скрытная жизнь и она легкомысленно решила заявить о себе–напасть на небольшую группу орков, что собственно, и сделала.
Бой был похож, скорее, на заварушку, в которой драконихе удалось-таки убить одного орка, а остальных ранить. Но и сама Ризра пострадала –мембраны её крыльев были изрезаны, из-за чего, она на некоторое время потеряла способность летать. Сейчас же, эта двухлетняя, «подбитая» драконесса скрывается в одном из окрестных лесов.
5.Внешность: Основной цвет чешуи драконихи-зелёный, но некоторые чешуйки имеют красный цвет, из-за чего образуется «рисунок» в виде заострённых полос, находящихся практически на всём теле Ризры.
Голова немного смахивает на собачью, только у драконихи она больше, покрыта мелкими чешуйками и из затылка выходят два кольчатых рога, с парой изгибов. На «щеках» драконихи расположено несколько коротких, но острых шипов бледно-серого оттенка, и несколько зелёных на нижней челюсти. Около рогов, так же, имеются шипы, но по сравнению с другими, они длиннее и шире.
Тело драконессы довольно мускулистое, что говорит о том, что она часто двигается. От морды до кончика хвоста тянется цепочка шипов, между которыми мембраны. Нагрудные пластины зелёные, плотно «сдвинутые» друг к другу. Их форма немного заострённая.
Передние и задние лапы одинаковые по длине, но задние явно мощнее. На локтевой части передних лап короткие шипы. Пальцы на лапах имеют мембраны между собой и мелкие, острые коготки.
Крылья в размахе около метра или даже, полтора. Всего «пальцев» на каждом крыле 5: один из них коготь, другие для связки мембран, тёмно-зелёного цвета.
Хвост длинный, с костяным «наконечником».
6.Способности:
На данный момент, лишь телепатия.
7.Связь с вами:

Отредактировано Ризра (2012-01-14 18:51:22)

0

2

желательно указать возраст и связь.

0

3

Грэй
Если вы внимательно читали анкету, то должны были увидеть возраст. Связь со мной, вроде как знает Адалия. Во всяком случае, Грир точно.

0

4

окей, по поводу возраста прошу прощение, а связь в се таки прошу указать в закрытом коде.

0

5

Грэй
Готово.

0

6

хмм странно, что ваш емэил в профиле и в коде не совпадают .

0

7

Намёк, что я дала ложный?

0

8

Ризра написал(а):

сумашедшии

исправить

Ризра написал(а):

задумываться–а

запятая

Ризра написал(а):

разбражена

исправить

Ризра написал(а):

Передние и задние лапы

запятая

0

9

Ризра написал(а):

Намёк, что я дала ложный?

мне все ровно, просто  возможно понадобиться.

0

10

Грэй написал(а):

мне все ровно, просто  возможно понадобиться.

у меня есть.Понадобиться-стучи в асю.

0

11

Грэй
Ни в одном случае, которые ты нашёл, запятая не ставится.

Грэй написал(а):

задумываться–а

Вот тут только, можно было бы, если бы была речь. Но речи нет, нет и запятой.

0

12

Грир написал(а):

Ни в одном случае, которые ты нашёл, запятая не ставится.

омг, я нашел только два случая =))) если тебе так интересно, то запятая будет ставиться в обоих.

0

13

Грэй написал(а):

задумываться–а

Грэй написал(а):

запятая

Ризра права

Грэй написал(а):

Передние и задние лапы

Грэй написал(а):

запятая

это вообще не поняла.Где там запятая?

0

14

Так что делать с анкетой?

0


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Зелёный дракох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно