Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Кантор


Кантор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:Кантор/святоша
2.Возраст:
28 лет.Выглядит на 22
3.Раса:
Человек
4.Характер:
Кантор очень спокойный,рассудительный.Однако сильное влияние оказала вера.Он совершенно не терпит несправедливости.Видя ее он совершенно себя не контролирует,становится вспыльчивым.Жизнь среди монахов взрастила свои привычки.
Привычки:Часто ходит держась за крест,висящий на шее.Читает молитвы практически перед каждым действием.
Страхи:быть покинутым своим богом
Мечты:нет
5.Биография:
Кантор родился в довольно неблагополучной семье.Мать умерла при родах.Отец не знал что с ним делать,поэтому просто выкинул "кричащий сверток" на улицу.Единственное,что от него осталось после-имя,написанное на рваном клочке пергамента,лежащем в пеленках.Он так и умер бы ничего не понимая,но на его счастье над ним сжалился проходивший мимо пилигрим,оставивший его на попечение монахов,в храме.Он и стал бы монахом,если бы не природные физические показатели.Малыш рос слабым.Но в 5 лет выпил из священной чаши и был принят древним богом Таном.После чего начал крепчать с каждым днем,опережая в развитии своих сверстников.В скором времени монахи обнаружили,что Кантор шепчет ночью какие-то непонятные слова.А одной ночью монахи обнаружили у подножия кровати дивный меч,очерченный древними рунами.Они пробовали его коснуться,но их отталкивало волной странной энергии.Кантор,обнаруживший по утру меч,не удивился,а лишь поклонился ему и с тех пор не расстается с ним ни на минуту.За странные молитвы по ночам получил прозвище-святоша.В 20 лет стал священным стражем,Но немного погодя отправился путешествовать,попутно даря людям чудеса его веры.

6.Внешность:Рослый,крепкий блондин.Рост 190 см.Глаза голубые.На шее татуировка в виде креста,обвитого узором.Облачен в латы,поверх расшитой символами его веры красной плотной мантии,края которой сквозь нагрудник свисают почти до земли.Неизменный крест на цепи на груди.

7.Способности:
Праведный гнев:За спиной у Кантора появляется призрак ангела,атакующий врагов магией света
Молитва об исцелении:снимает все негативные эффекты,исцеляет раны
Слово правосудия:лишает всех способностей персонажа и противника на время боя
Священный Трепет:Вводит врага в ужас,дезориентируя в пространстве
8.Сопровождающие существа:нет
9.Связь с вами:
В контакте:id49552703       P.S:меня Грэй знает)

Отредактировано Кантор (2012-01-13 10:54:55)

0

2

Кантор
конечно я тебя знаю =)))

0

3

Кантор написал(а):

Праведный гнев:За спиной у Кантора появляется призрак ангела,атакующий врагов магией света

Кантор написал(а):

Священный Трепет:Вводит врага в ужас,дезориентируя в пространстве

Это ещё как ни шло, хотя и больше похоже на богов. Что касается второй способности, то действовать на всех она не может.

Кантор написал(а):

Объятия веры:Вокруг персонажа появляется священный щит,не пропускающий урон

Но вот это-убрать. Непобедимых нет и не будет.

0

4

Насчет второй способности....там поэтому и написано "врага"...а не "врагов")

0

5

И кстати...раз нельзя щит.....можно хм....лишение способностей и себя и противника?:)

0

6

Кантор написал(а):

лишение способностей и себя и противника?

Кантор, в таком случае возьмите.
От меня принято.
Теперь дождитесь пока отпишется кто-то ещё из администрации.

0

7

че, от меня всегда принято=)

0

8

Премного благодарен)

0


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Кантор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно