Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Анкета Астина


Анкета Астина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:
Астин
2.Раса:
Грифон
3.Характер:
Астин скромный, но грубый. Груб он только с недругом, или незнакомцем,  со знакомыми он разговорчив. Он приятный, хоть  всегда  грустный, иногда бывает весёлым. Бывает из-за того, что он скромный его могут незамечать. Очень любит темноту, изредка бывает очень злым и даже страшным, все говорят что это его окутывает тьма, но некоторые в это не верят, самому же Астину, всё равно на это.
Привычки: очень часто ест.
Страхи: боится смерти. Боится если кто-то сильнее его.
Мечты: Стать вожаком грифонов, подчиить, себе любого человека, кроме того, кто его вырастил. Стать самым сильным.
4.Биография:
Оба родителя этого грифона были убиты людьми, скорее всего охотниками или искателями «чего-то экзотического», а их двухнедельного отпрыска забрали с собой. Естественно, птенец мало что мог сделать в данной ситуации, но покусать нёсшего его человека всё-таки смог. В пути люди решили дать «невиданной зверюшке мужского пола» имя –Астин, но при этом, держать его у себя желали и вместо этого, решили продать его на рынке ближайшего города.
Поначалу,  народ пугался, но вскоре успокоился и даже заинтересовался диковинным птенцом. Вскоре, Астина за немалую цену купил какой-то парень лет двадцати двух и как стало сразу очевидно –он был намерен приручить грифона.
Отношение человека к приобретению, можно сказать было весьма неплохим, он хорошо кормил и ухаживал за Астином, за что тот привязался к нему и позволял к себе прикасаться. Учитывая, что грифон не желал обучаться обычным «собачьим» командам, мужчине почему-то взбрело в голову приучить своего питомца к седлу. Правда, он не знал до каких всё-таки размеров вырастет его подопечный, но отказываться от идеи не захотел. Да и к тому же, Астин рос быстро, а это уже как-никак, обещало огромные размеры.
Начиная с более маленького седла, которое в последствии, было изничтожено когтями существа, грифон постепенно привыкал к новой роли и тому, что на нём теперь могли «присутствовать» некоторые утяжеления.
Хоть это и могло показаться Астину унижением –он так не считал и даже перестал обращать на подобное внимания. Помимо этого, его связь с хозяином усилилась, но по его мнению, хозяин кто-то вроде друга…
5.Внешность:
У этого грифона тёмное, чёрное оперение, что довольно редко для представителей его вида, особенно в неволе.
Тело Астина средних, "каноничных" для самца размеров. Его лапы, видимо из-за седла и ношения на своей спине человека, немного сильнее чем у обычных грифонов, что не скажешь о длине его перьев. Если дикие существа проводят очень много времени в небе, то он как раз-таки наоборот, что сказывается на нём. Но не смотря на это, у него высокая манёвренность и скорость, хоть и не такая как у других.
Также, у него тёмный острый клюв, не привыкший к свежей крови добычи и яркий красный зрачок, хотя надо заметить, что он не альбинос.
Хвост у пернатого длинный, можно даже сказать, что немного похож на кошачий.
6.Способности:
Из-за того что его много дресировал человек, у Астина появилась мысленная связь только с ним , каменная кожа исцеляющий взгляд.
7.Связь с вами:
контакт: http://vkontakte.ru/id145127375
скайп: danila04082000

Отредактировано Астин (2012-01-11 21:42:05)

0

2

Чуть-чуть от меня
Астин написал(а):

не другом

Астин написал(а):

не знакомцем

"Не" слитно.

Астин написал(а):

разговорчев

разговорчив

Астин написал(а):

(Груб он только с не другом, или не знакомцем, но со знакомыми он разговорчев), он приятный, хоть он всегда и грусный, иногда бывает весёлым.

Попробуйте чуть-чуть перефразировать часть, которую я выделила в скобки. Хотя бы, убрав союз "но", а то получается двусмысленная фраза.
Также, после поставленной мною скобки следует поставить точку и убрать "он" тут-"он всегда и грусный" И ещё, грустный.

Астин написал(а):

Иногда из-за того что он скромный его могут незамечать.

Предложение лучше перефразировать из-за повторяющегося слова "иногда", ибо Вы использовали его и в прошлом предложении.

Астин написал(а):

Очень он любит темноту, иногда

Тоже самое. Попробуйте подбирать синонимы, вроде "изредка", "редко" и т.д.

Астин написал(а):

самому же Астину всё равно на это.

Запятая после "Астину".
Едем дальше...

Астин написал(а):

Единственный кто умеет говорить с любыми расами

Вы читали описания рас? Грифоны в принципе разговаривать не могут, а вы уж замахнулись на все расы...Птичий мозг бы просто не выдержал колоссальное количество иностранных слов, даже если бы мог говорить(а это возможно лишь при использовании магии).

Астин написал(а):

отращивает дополнительные конечности (крылья, голову, хвост.)

Я не против этой способности, но вы представляете как это будет выглядеть? оО Лично я-нет.

0

3

Всё исправил.

0

4

Я понимаю, что уже надоела, но нашла ещё две ошибки, которые из жалости исправила сама.
Теперь анкета выглядит прекрасно. Остался лишь пробный пост на тему-"Астина купили". Опишите чувства, действия и т.д. Мне нужно видеть, как вы играете.
Как минимум в 5 строк. После поста, от меня будет принято)

0

5

Хорошо, через минут 20 будет.

0

6

Грифон, не понимал, что с ним делают. Уже сколько человек подходило, и нечего не случалось, люди подходили, что-то говорили, с этими охотниками, а потом уходили.  Что же они хотят, что им тут вообще нужно. - думал грифон нечего не понимая.  И вот подошёл человек лет 20. Он о чём-то договорился с охотниками. Те взяли меня и отдали, этому парню. Он был не высок, однако и не низок. Был не очень крупный. Одет был белая рубашка, чёрный плащ, чёрные брюки. Да, он конечно не красавец, но что всё таки ему надо, может он меня убьёт, а потом съест, или убьёт и повесит в виде трофея на стену. - думал грифон. Но его мысли всё же не сбылись. Парень принёс грифона в свой одинокий, не большой домик, покормил. Всё таки он не будет меня убивать, он дружелюбный, надеюсь у нас будет всё хорошо, и мы подружимся. - подумал Астин.

0

7

Вот и пост.

0

8

Исправлять в посте ничего не надо...и так сойдёт. От меня принято!
Не считая поста, на мой взгляд, лучшая анкета.
Последнее "принято" от гл. администратора и можете играть.

0

9

Ну буду ждать "принято"

0

10

Для Грира|Скрыть
Грир написал(а):

Не считая поста, на мой взгляд, лучшая анкета.

Конечно лучшая. Вель писала-то ты её. Пока себя не похвалишь, никто не похвалит?

Анкета мне понравилась, ровно как и пост. От меня Принято. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Анкета Астина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно