Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Город Зальбург » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крыши мрачных домов практически полностью закрывают от глаз небо. На некоторых домах стоят небольшие каменные монстры, которые по поверью, охранят город от чужаков и вообще, помогают нежити в случае чего. Улицы обиты тёмным, чёрным камнем, придающий нужный "оттенок" этому городу.  Зальбург вообще, на фоне остальных процветающих городов выглядит мёртвым, как минимум.
Над многочисленными домами возвышается самое тёмное и зловещее здание-замок королевы.

0

2

Грэй шел по мрачным улицам города,  на улице было не много прохладно, но он этого не замечал, встав  по центру улицы он поднял голову в верх к небу и его взор заметил немного мрачноватый замокИ какого меня занесло в эту дыру, ну ,да.. сказали что здесь самый лучший трактир...уже почти пол города обошел, а его так и нету.. да еще и город нагоняет..хмм а это что за замок ?? не хотел бы я попасть туда он меня уже сильно пугает...Подумал Грэй и направился дальше изучать город, на поиски его единственной цели в данный момент, еды и отдыха..Пройдя пару поворотов ему открылся  взор того идеального и не повторимого что он искал.
-Мать моя женщина,это  же таверна... ну наконец то родная, сейчас и перекушу за одно.Сказал с радостью на лице и слезами счастья на глазах Грэй и направился в таверну .

==========>Таверна

0


Вы здесь » Альфа » Город Зальбург » Улицы города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно