Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Анкета Грэя


Анкета Грэя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя:
Грэй-Отмороженный 
2.Возраст:
18
3.Раса:
Человек
4.Характер:
Характер Грэя зависит  в основном от его настроения, бывает он спокоен как лед, бывает горяч как огонь, очень дружелюбный ,но не очень общительный парень, всегда готов помочь своим друзьям, не преследую корыстные цели. Грей всегда показывает что все безразлично ему,но это все волишь обман.На самом деле Грей все понимает и ему всегда хочется помочь людям,  но до сих пор, из-за своего характера - не нашел девушку, то ли общаться не умеет, то ли просто не везет.
Привычки:Ходить практически голым
Страхи: Боиться очень жаркой погоды, не переносит жару.
Мечты: Стать самым сильным среди ледяных магов.
5.Биография:
Родился Грэй уже в колонии которая  обитала на планете, мать его - работала в швеей, отец- был охотником, а в прошлом одним из солдатов, благодаря ему у сына появился геном льда, благодаря которому он владеет этой стихией. В глубоком детстве наш герой  пошел гулять и  заблудился, нашли его уже обитатели острова, они вроде тоже были людьми, но как бывает за частую в сказках владеют магией. Они отвели Грэя туда, где бы он мог развивать свои способности, отвели высоко в горы, где снег и лед круглый год, они рассказали ему все о своем мире и о его обитателях. Грэю это очень сильно понравилось, ведь ему рассказали о многих разных существах обитающих тут и много разных легенд. Его любимая была легенда о "Радужном пони" приносящей счастье. Шли годы мальчик рос и развивался,  те люди, которые нашли его, оказались очень милыми и приютили его как своего родного ребенка. Грэй рассказал о том. что  его мать и отец находятся в городе, и направив туда дипломатическую экспедицию, маги натолкнулись на  селение  людей сражающимися с орками. Оказав помощь, маги смогли отбить атаку орков, но к сожалению родители Грэя к тому времени были уже мертвы. Заключив союз маги стали набирать из селения детей и обучать тому что они умели сами, благодаря геному, из детей получались очень сильные маги. Но вот Грэй отучился в заснеженных горах своему искусству льда. Он любил его, и любил создавать, у него получались очень хорошие и реалистичные фигуры из льда . В самую холодную погоду его магия обретала самую сильную свою сторону, и ему удавалась даже с помощью созидания оживлять  лед. Из-за того что ему часто приходилось тренироваться  на морозе, он перестал ощущать холод и лед, ведь это стало его второй сущностью. Сейчас Грэй вернулся в город , и  слоняется там без дела.
6.Внешность:
Наиболее яркая черта его внешности - это  черные колючие волосы. Глаза Грея не имеют какого-то определенного цвета. Тело его достаточно мускулисто, это может лицезреть каждый, ведь Грей практически никогда не носит одежду, он сам не замечает как постоянно раздевается. Клеймо гильдии находится у него груди и имеет темно синий цвет. Также ,на острове галуна Грей "заработал" себе шрам на лбу, которой лишь частично закрыт его волосами.
7.Способности:
Грэй владеет магией льда.  Использует лёд как оружие, придавая ему различную форму.Магия созидания (льда) - самая сводная магия, она среди всех типов магии найменьше ограничивает владельца. Эта магия позволяет создать изо льда что угодно (поэтому это и есть единственная магия которая не ограничивается определёнными техниками), или разрушить в любой момент созданное. При созидании двумя руками магия получается более мощной и устойчивее, чем при созидании одной рукой. Грей обладает магией неподвижного льда.
Магия созидания льда позволяет не только созидать, но и замораживать, таким образом она разрушает. Заморозить можно не только предметы, но и суть заклинания.
8.Сопровождающие существа:
не , не слышал =))
9.Связь с вами:

0

2

Ожидаю биографию. Спасибо за регистрацию.

0

3

и пошла я придираться...
Характер:

Грэй написал(а):

дружелюбный но не очень общительный парень

Перед "но" запятая.

Грэй написал(а):

ему всегда хочется помоч

помочь

Грэй написал(а):

но до сих пор из-за своего характера не нашел девушку, то ли общаться не умеет, то ли просто не везет.

Вам не кажется, что после "до сих пор" запятая? А ещё, лучше поставить после "не нашёл девушку" либо тире, либо двоеточие.
Внешность:

Грэй написал(а):

это его черные колючие волосы.

"Его" лучше убрать, ибо повторение.

Грэй написал(а):

Грей практически никогда не носит одежду

Можете не исправлять,только скажите-он иногда ходит голым? оО

Грэй написал(а):

Также на острове

После также запятая.
Отдельно:

Грэй написал(а):

контакт, скайп, ася.

В скрытый текст, пожалуйста.
И жду биографию *злобный смех*

0

4

Грир написал(а):

В скрытый текст, пожалуйста.

я тебе могу дать)

0

5

Грир написал(а):

Можете не исправлять,только скажите-он иногда ходит голым? оО

ну если хочешь посмотреть то я могу скинуть пару фоток, они тебе понравятся =)))

0

6

Грэй написал(а):

ну если хочешь посмотреть то я могу скинуть пару фоток, они тебе понравятся =)))

Спасибо, обойдусь.
Но только поясни-перс действительно, голым будет по миру разгуливать?

0

7

Грир
да не совсем голым, просто он не чувствует холода и по этому часто ходит без верхней одежды находясь в одних ботинках и штанах, но бывает и в одних труселях рассекает=))

0

8

Грэй
Да! Ты гений, я же забыла...

Грэй написал(а):

Грэй владеет магией льда.

Прошу расписать возможности Грэя с этой магией. А то я, например, полностью не представляю, на что способен твой персонаж.

0

9

Читаем био, внес немного истории, думаю устроит, нет-перепишу.

0

10

Использует лёд как оружие, придавая ему различную форму.Магия созидания (льда) - самая сводная магия, она среди всех типов магии найменьше ограничивает владельца. Эта магия позволяет создать изо льда что угодно (поэтому это и есть единственная магия которая не ограничивается определёнными техниками), или разрушить в любой момент созданное. При созидании двумя руками магия получается более мощной и устойчивее, чем при созидании одной рукой. Грей обладает магией неподвижного льда.
Магия созидания льда позволяет не только созидать, но и замораживать, таким образом она разрушает. Заморозить можно не только предметы, но и суть заклинания.

0

11

Забила я на несостыковки и ошибки. Принят.

0

12

Грир
спасябки=))

0

13

От меня принят. Ещё одно "принят" и ты можешь начать игру, но так как у нас дефицит админов, начинать можешь уже сейчас=)

0


Вы здесь » Альфа » Принятые анкеты » Анкета Грэя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно